英皇娱乐_英皇娱平台-【注册*官网】@

图片

您的位置: 首页 >互动交流>县长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 英皇娱平台:农村自建房土地使用证
来信人 郑** 来信日期 2022-05-15
信件内容
各位领导,你们好,我想问一下英皇娱平台:农村自建房土地使用证,说是统一重新办理,都有几年了,想问一下,大概什么时间发的下来?
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 自然资源局 回复日期 2022-05-19
办理结果

  网友:


  您好!


  收悉诉求,现回复如下:


  诉求人郑某的宅基地位于英皇娱乐:小渡口镇黄丝村,英皇娱乐:开展农房一体登记时已经入户登记过相关信息,待技术单位完成所有工作后,自然资源所统一发放不动产权证书。


  英皇娱乐:自然资源局


  2022年5月19日